Здравствуй я пишу вам Из Турции Я гражданин Туркменистана девушка 24 года Данный момент с рабочий визой живу в
Здравствуй я пишу вам Из Турции
Я гражданин Туркменистана девушка 24 года
Данный момент с рабочий визой живу в Турции
Хочу приехать в Россия (Москва)
Так как из за пандемии говорят что Россия по туристический визой не принимает Других граждан стран
Каким образом могу приехать
Есть варианты ?
За ответ заранее спасибо
, Лейла, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Лейла!
Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:
Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет
Мальдивы
Объединенные Арабские Эмираты
Казахстан
Киргизия
Республика Корея
Куба
Сербия
Япония
Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...