Здравствуй я пишу вам Из Турции Я гражданин Туркменистана девушка 24 года Данный момент с рабочий визой живу в

Здравствуй я пишу вам Из Турции

Я гражданин Туркменистана девушка 24 года

Данный момент с рабочий визой живу в Турции

Хочу приехать в Россия (Москва)

Так как из за пандемии говорят что Россия по туристический визой не принимает Других граждан стран

Каким образом могу приехать

Есть варианты ?

За ответ заранее спасибо

, Лейла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лейла!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...