Как будет оформлено решение о назначении предварительного слушания?

15 марта 2016 года Зацепину В.М., обвинявшемуся по ч. 5 ст. 264 УК РФ поступило предложение от его защитника Савченко В.С. о передаче ему 1500000 рублей. Данную сумму, по словам защитника, требовал следователь Вагапов Е.И. за фальсификацию им собранных по делу доказательств в целях дальнейшего прекращения уголовного дела по реабилитирующим основаниям. 19 марта подзащитный, предварительно заявивший о поступившем ему предложении в полицию, передал деньги защитнику.

Как будет оформлено решение о назначении предварительного слушания? Охарактеризуйте уголовно-процессуальный акт.

, Юлия Малахова, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия!

Вопросов очень много. Ответы на них требуют  затрат значительной части времени и изучения достаточного количества норм  уголовного законодательства.