Здравствуйте, жене арестовали все счета из за долга по алиментам( подал бывший муж), решение суда было 2017 году
Здравствуйте, жене арестовали все счета из за долга по алиментам( подал бывший муж), решение суда было 2017 году арестовали только сегодня, у нас родился ребёнок, оформили пособие на этого ребёнка, могут ли эти средства списывать в счёт этого долга?
, Артём, г. Москва
Александр Балашов
Здравствуйте, детские пособия списывать в счет долга по алиментам не могут, так как Законом РФ об исполнительном производстве установлен на это запрет.