Здравствуйте, ребенок, без попечения родителей с 18 лет до 23 лет будут платить льготы на пособия детей?
Здравствуйте, ребенок , без попечения родителей с 18 лет до 23 лет будут платить льготы на пособия детей?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
После 18 лет пособия уже не платятся. Если ребенок учится на очном отделении. то ему может выплачиваться пенсия по случаю потери кормильца. Если у него умер кто то из родителей.