Оформить договор
Как юредически правельно оформить договор
Я как физ лицо беру заказ у юр лица на переполировку мраморных полов
Имею я на это право?
и кто платит налоги?
, сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, достаточно обычного договора гражданско-правового характера на оказание услуг (предмет договора - переполировка мр. полов), платить НДФЛ будет юр лицо если не укажет иное в договоре.
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Право имеете.
Уплатить НДФЛ обязано юр. лицо из Вашего вознаграждения. Если оно это не сделает, то эта обязанность ляжет на Вас.