Добрый день как удалить запросы в банки, если кредиты больше не нужны?
Добрый день как удалить запросы в банки, если кредиты больше не нужны???
, Раиса, г. Саратов
Олег Соболев
Здравствуйте.
Напишите письменное уведомление в банк об этом и отправьте его заказным письмом с описью вложения
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.