Обжалование решения Центральной аттестационной комиссии МЧС России

Решение: Рекомендовать уволить по пп"в" п.2 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В выписке из протокола то же самое, без пояснений. Есть 2 неснятых взыскания (одно 29.12.2019, другое 06.04.2020. по первому есть недавний протест военного прокурора с требованием, отменить приказ, как незаконный). В протоколе ЦАК и на заседании не установили, в чем заключалось нарушение условий контракта. По процедуре доказуемых недостатков не было, на первый взгляд.

Уточнение от клиента

Нужна консультация по вопросу. Помощь в составлении искового заявления. Весь материал есть в PDF формате, самое важное в Word. Возможно, поддержка в Москве при обжаловании. В первой и второй инстанции, только дистанционно.

, Туган Чапанов, г. Карабулак
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не видя материалов — трудно что то предметное говорить, надо смотреть материалы и их оценивать. Иск составить не есть большая проблема, но надо понимать перспективы

Необходимо видеть протокол заседания, аттестационный лист и отзыв

Туган Чапанов
Клиент, г. Карабулак

Есть выписка из протокола. Отзыв в аттестационном листе.