Я просто раздавлена, как наказать мошенников?

Мне были оказаны услуги по переезду. Я рассчитывала тысяч на 10 (примерно), грузчики озвучили 35. Я чуть не потеряла сознание от ужаса, они начали давить, тыкать пальцем в расценки, приводить странные формулы расчета. От ужаса я просто растерялась. У меня было только 26 тысяч, они их взяли, заставили расписаться в договоре. Когда я немного пришла в себя, то поняла, что договор был в единственном экземпляре и они забрали его с собой. У меня на руках не осталось ни единого подтверждения оплаченной суммы. Звоню им, говорят, что я видела расценки, а отсутствие у меня договора их не трогает. Я могу хоть куда-нибудь пожаловаться? Они же закон нарушают, раз работают без документов. Но я ничего не могу доказать, у меня на руках ничего нет. Я просто раздавлена, как наказать мошенников?

, Олеся Никитина, г. Владимир
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Олеся! Если Вы помните хотя-бы название организации или у Вас есть номер телефона, по которому Вы общались, для начала советую обратиться с заявлением в полицию, в котором подробно описать обстоятельства произошедшего и попросить провести проверку деятельности работников этой организации по факту обмана и злоупотреблением доверием.