Нужно ли сейчас при продаже платить налог?
Квартира куплена в ипотеку по ДДУ в январе 2017 года.
Оформление в собственность в феврале 2018 года. Ипотека полностью погашена в июле 2020 года.
, Анастасия, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для ответа на данный вопрос нужно знать:
1) Сумму, за которую покупали квартиру
2) Кадастровая стоимость квартиры, действующая на момент продажи
3) Момент полной оплаты квартиры по ДДУ
4) На момент продажи, есть ли еще в собственности другое недвижимое имущество?
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
3. Оплата дду январь 2017 (за счет ипотечных средств). Ипотека выплачена в июле 2020г.
4. другого имущества нет
И за сколько продаете квартиру?