Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель: ООО "НептунТомск"

Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель : ООО "НептунТомск"

Как найти информацию?

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель: ООО «НептунТомск»

Как найти информацию?

Алексей

Добрый день! 1. Обратиться в отделение банка на предоставление информации о наложенных ограничениях. 2. Посмотреть информацию на официальном сайте ФССП в разделе поиск исполнительных производств. Введите ФИО и дату рождения — сайт выдаст всю информацию о вас.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.