Как снять арест с квартиры если она не была зологом а банк прекратил свое существование?
КАК СНЯТЬ АРЕСТ С КВАРТИРЫ ЕСЛИ ОНА НЕ БЫЛА ЗОЛОГОМ А БАНК ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?
, Алек, г. Нижний Новгород
Василий Катаев
Здравствуйте, Алек!
У меня есть уточняющие вопросы. Прошу Вас ответить на них.
1) Что случилось с этим кредитным учреждением? Реорганизация? Если да, то в какой форме?
2) Наступил страховой случай (отозвана лицензия Центробанком)?
3) Кто производил арест или выносил запрет на регистрационные действия, с этой квартирой? Суд? Судебный пристав? Следователь?..
4) Арест или запрет регдействий прошел государственную регистрацию и отображается ли в реестре (ЕГРН), в выписке?..