На сайте Меховые шапки заказала товар, параллельно этому по акции втюхали норковый шарф и перчатки, на сумму
на сайте Меховые шапки заказала товар, параллельно этому по акции втюхали норковый шарф и перчатки,на сумму 4280, дома открыли шапка спортивная рублей за сто и полная коробка стружки картонной хочу вернуть деньги
- 2020-12-15_20-52-09.png
, Инна Мерчалова, г. Белокуриха
Олег Васев
Здравствуйте. Пишите отказ от товара, в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Вскрывали я так понимаю не на почте? В уведомлении об отказе от товара требуете возврат суммы, если в течение 10 дней с момента предъявления требования деньги не вернут, тогда иск в суд.