УК звонит и говорит что за мной долг по ком.услугам
Продал квартиру . УК звонит и говорит что за мной долг по ком.услугам .
, василий, г. Казань
Ольга Бубнова
Добрый день.
Долг мог образоваться в период, когда Вы были собственником квартиры.
В случае рассмотрения спора в суде Вы можете заявить о пропуске трёхгодичного срока исковой давности.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.