Неустойка за автомобиль как составить
Помогите составить претензию на выплату неустойки за несвоевременную передачу автомобиля или хотя бы образец
, Александр, г. Пятигорск
Любовь Давлятчина
Александр, для правильного составления нужно знать кем и в связи с чем вызвана данная задержка, а так же нужно знать сумму договора. Изложите более детально вашу ситуацию с предоставлением договора.