Разъяснить жилищные отношения
отец купил квартиру в 1992 году, оформил свидетельство на собственность в 2017 году, я был прописан там с 1997 по 2016 год (я 1980 г. р. ), в каком статусе была квартира и в каком качестве я там проживал. в приватизации не участвовал.
, виктор, г. Владивосток
Наталья Шляхова
Здравствуйте, проживали ли в этой квартире фактически? и в чем заключается ваш вопрос?