Такая ситуация: работаю в дет.саду, и у меня высчитывают с з/п налог за детей, хотя дети взрослые

Добрый день. такая ситуация: работаю в дет.саду, и у меня высчитывают с з/п налог за детей, хотя дети взрослые. допустимо ли это? и если нет, то что делать?

, Евгения, г. Улан-Удэ
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения

Здравствуйте! Это незаконно, Вы можете написать жалобу в прокуратуру либо обратиться в суд с иском.