Не выплаченный кредит

Здравствуйте! У меня имеется просроченная задолженность в нескольких банках, гасить задолженность нет возможности. с работы уволили. на звонки банков не отвечаю, никак не контактирую. Какие возможные последствия?

, Динара,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В суд, а потом исполнительное производство, арест счетов и имущества.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Динара! последствия предсказуемы - банки обратятся в суд с исками о взыскании с вас задолженности, процентов, штрафов, судебных издержек и пр. суды конечно же эти требования удовлетворят, а в дальнейшем судебные приставы - исполнители либо коллекторские агентства будут с вас все эти суммы взыскивать.