Возможно ли вернуть деньги от реелторского агентства если в квартиру так и не заехал

Возможно ли вернуть деньги от реелторского агентства если в квартиру так и не заехал.

, наталия, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все зависит от того, какие обязанности агентства зафиксированы в договоре возмездного оказания услуг.

Если обязательство по договору агентство исполнило и Вы подписали акт приема-передачи оказанных услуг, то шансов на возврат денег нет.

Но, опять же, нужно изучать обстоятельства дела и читать Ваш договор.

Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна