Здравствуйте у нас такаЯ ситуация.мы жители лнр.паспорт РФ жены был сделан перед рождением ребенка а отца

Здравствуйте у нас такаЯ ситуация .мы жители лнр.паспорт РФ жены был сделан перед рождением ребенка а отца после рождения ребенка.в Москве отказали в прописке ребенка РФ.что нам делать.у нас в лнр сказали делать только через суд .

, вадим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вадим!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Уточните свой вопрос? Если вам отказали в регистрации по месту жительства — берите официальный отказ и обжалуйте в судебном порядке.