Суд отказывается направлять косационную жалобу в верховный суд, куда надо жаловаться?
Белгородский обл. Суд отказывается направлять косационную жалобу в верховный суд, куда надо жаловаться?
, Лилия, г. Москва
Добрый день! Согласно ст.390.4 ГПК РФ кассационная жалоба подается не посредственно в Верховный суд РФ! Соответственно вы должны не через районный суд подавать, а непосредственно в Верховный суд!