Задолженность по коммунальным услугам

Здравствуйте. У меня за коммунальные оплачены все квитанции, задолженностей нет. А сегодня вдруг в почтовом ящике обнаруживаю две бумажки. Одна - оплаченная, осталось квитанцию приклеить. А другая с большим долгом - больше тысячи рублей, а самое что удивительное плательщик НЕИЗВЕСТНЫЙ КОНРТАГЕНТ, проживающий по моему адресу.. Скажите, как такое может быть и что с этим делать?

, Таня Гетц, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Таня! Не следует вам оплачивать эту квитанцию, раз она не на вашу фамилию выписана, вы можете с ней подойти в ту организацию, которая эту квитанцию вам выслала и у них все выяснить

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.