Могу ли я узнать по какому делопроизводству с пенсии удерживают 50%
, Тамара, г. Москва
Ольга Прохорова
Тамара, здравствуйте!
Чтобы узнать по какому производству происходит списание, вы можете зайти на сайт ССП вашего региона, нати себя по ФИО, дате рождения и посмотреть номер исполнительного производства, телефон пристава. В исполнительном производстве так же указан судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Можете написать судебному приставу через сайт ССП с целью выяснения на каком основании с вас списывают денежные средства.