Как будут оплачиваться неотгуленные отпуска?

Подскажите пожалуйста если я работала на 1,5 ставки в течении 5 лет и не отгуляв полностью отпуск за последний год ушла в декрет, вышла когда ребенку было 3 месяца на 0,5 ставки. Отработала более года опять без отпуска, скоро выходить на полную ставку. Как будут оплачиваться неотгуленные отпуска?

, светлана, г. Саратов
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте!  Период отпуска по уходу за ребенком будет исключен из стажа вашего периода на отпуск, все остальные периоды которые вы не отгуляли до и после отпуска у вас остануться и вы имеете право  их использовать. Рада помочь. Удачи вам