Умерла мама остались два брата, есть ли у кого приоритет, прат хочет чтобы я написал отказную если я не напишу то как будет выглядеть вступление в права и деление
, Николай, г. Тверь
Юлия Прахова
Доброе утро, Николай! Пока Вы не отказались от наследства приоритета ни у кого нет, если нет завещания.
Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
После отказа Вы ничего не получите, поскольку откажитесь