Шум, иногда ночью, бьющий в окна свет?
Мой дом находится напротив универсама Перекресток. Недавно в зоне выгрузки продуктовых машин была открыта шиномонтажка. Над ее рекламой висят очень яркие фонари, бьющие светом в окна, вынуждая постоянно закрывать окно шторой. Законно ли открытие такого производства в таком месте, если да, то как минимизировать неприятности с этим связанные. Шум, иногда ночью, бьющий в окна свет? Спасибо.
, надежда, г. Ангарск
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте, вы как собственник в соответствии со ст. 304 ГКРФ имеете право требовать устранения всяких нарушений ваших прав. Поэтому смело подавайте досудебную претензию и подавайте в суд.