Работаю в школьной столовой мойщиком меня заставляют мыть полы в столовой и различать детям чай законно ли это, причём заставляет это меня делать повар а не заведущий

, Pavel, г. Якутск
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман. Вы должны  ознакомиться со своей должностной (производственной) инструкцией в ней прописаны все Ваши должностные обязанности, а также Ваша подчиненность. Запросите ее в отделе кадров.

Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, необходимо ознакомление с трудовым договором и должностной инструкцией, которые вы можете запросить у работодателя.