Займы под залог
здравствуйте . хотелось бы узнать на сколько надежны организации которые подыскивают людей для займа. я как в роли инвестора . если это возможно то как правильно это надо делать
- IMG_1608484425891.jpg
- IMG_1608484454779.jpg
- IMG_1608484489536.jpg
- IMG_1608484520776.jpg
, вадим, с. Подгорное
Олег Соболев
Здравствуйте.
Тут не столько эти организации надо проверять, сколько потенциальных заемщиков. Эти организации всего лишь посредники, не более. Чаще всего они работают по агентским договорам.
А вот проверить заемщиков может любой юрист на данном сайте.
В вашем случае, помимо залога недвижимости, я бы рекомендовал брать в залог и бизнес у тех, кому вы хотите давать заем.
Также рекомендовал бы обратить внимание на торги (гос.имущество, приставы, банкротство).