Жене обязательно нужно становится на биржу труда или она может работать не официально?
Здравствуйте!
Можно узнать ?
Если я ( муж ) хочу пойти в место жены в декрет по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Так как жена не работала в своё время официально , а я работал. Жене обязательно нужно становится на биржу труда или она может работать не официально ???
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте, вы можете пойти в декрет вместо супруги, устраиваться официально не обязательно.