Дело закрыли за неимением доказательства вины, но уфсин объявил пару раз заходил, когда мужа дома не было

Муж был осужден, вышел по условно досрочному. Не отмечался, к участковому не являлся. Прошло 4 года. Пропали деньги у моих родителей, они написали заявление. Конечно все подумали. Дело закрыли за неимением доказательства вины, но уфсин объявил пару раз заходил, когда мужа дома не было. Что делать? Он боится идти к ним, боится, что посадят

, елена, г. Мурманск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, он может обратиться к адвокату и вместе с ним сходить ознакомиться с материалами дела и убедиться в отсутствии претензий со стороны правоохранительных органов