Могу ли я по фотографии паспорта снять деньги с карты
, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Фото документа не является документом и даже надлежаще заверенной копией, поэтому на усмотрение оператора
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович