К получаю 2-е среднее специальное?
Как оформить учебный отпуск на работе? Можно ли работодателя попросить о дополнительном соглашений т. к получаю 2-е среднее специальное?
, иван, г. Москва
Алена Куликова
Здравствуйте! Можете по согласованию с работодателем оформить основной ежегодный отпуск или взять без содержания. Получении второго образования соответствующего уровня законодательство не предусматривает предоставления учебного отпуска работодателем.