Купила на Алиэкспресс алмазную вышивку, делаю это не первый раз, высылали через почту и не было

Купила на Алиэкспресс алмазную вышивку, делаю это не первый раз, высылали через почту и не было проблем.Продавец проверенный.Но в этот раз отправили пользуясь АО " Танаис"(через Пяторочку )требуют скан паспорта, именно фото, а не просто данные. Не хочется отправлять личную информацию неизвестно кому. Отзывы о данной организации негативные В противном случае, пишут что товар отправят обратно. Что делать в данной ситуации? Стоимость посылки 1700 рублей

, Раиса, г. Волгоград

Здравствуйте.Вам решать, можете на фото сделать подпись (только для одноразовой операции.....)либо: не для целей кредита и тп… Скройте часть лица(как в маске) и др.меры предосторожности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович