Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Купила на Алиэкспресс алмазную вышивку, делаю это не первый раз, высылали через почту и не было
Купила на Алиэкспресс алмазную вышивку, делаю это не первый раз, высылали через почту и не было проблем.Продавец проверенный.Но в этот раз отправили пользуясь АО " Танаис"(через Пяторочку )требуют скан паспорта, именно фото, а не просто данные. Не хочется отправлять личную информацию неизвестно кому. Отзывы о данной организации негативные В противном случае, пишут что товар отправят обратно. Что делать в данной ситуации? Стоимость посылки 1700 рублей
Здравствуйте.Вам решать, можете на фото сделать подпись (только для одноразовой операции.....)либо: не для целей кредита и тп… Скройте часть лица(как в маске) и др.меры предосторожности.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы. С уважением Алексей Александрович
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я когда уезжал домой оставил беспорядок в комнате ко мне зашла комендант нарушив 193 УК по открывала везде двери тумбочки, шкафы и т.п и провела со мной беседу. У нас в общежитии есть студенческий состав они проверяют комнату на чистоту раз в неделю а теперь для меня в вели правило каждый день проверять чистоту в комнате, мне не приятно что каждый день в мою комнату заходят и смотрят студенты есть у меня бордак в комнате или нету можно ли както закон применить в свою пользу и ещё один вопрос если у нас в общежитии отбой в 22:30 то после этого времени если даже воспитатель будет я имею право не пускать его в комнату и не открывать дверь?
Подскажите правомерность штрафа и возможность обжалования, каршеринг Дилимобиль назначил штраф по прил 3 п15, как они трактуют за оставление ТС в опасной ситуации.
Ситуация ушел к ТЦ машина не закрылась с первого раза, вернулся закрыл, но как выяснилось она не закрылась опять, после покупок машины не было на месте, кса высемлось кто-то сел в машину "пепепутов ее с своей, видно по камерам признаки начала аренды" и проехал до нужного ему пунта, ничего не взяв и не сломав. Так как чтоб разобраться в ситуации я звонил в компании и сказал что авто угнали, на основании этого я признан их сторой виновным и оштрафован.
Вопрос как раз в том что условно из докозательств у них только мой звонок, нашел и забрал машину я сам и ещё какое-то время на ней передвигался, и относительно аренды это выглядит как то что я просто решил заехать ещё в одно место.
По границе моего и соседнего левого земельного участка, а также частично над моим, проведена ЛЭП к жилому дому, который находится на задней стороне за моим участком. На тот момент, когда это делали, опор ЛЭП рядом с тем жилым домом не было. Сейчас проведена новая линия и есть столбы, есть возможность подключиться непосредственно к столбу, находящемуся рядом с домом. В данный момент кабели сильно просели и свисают над земельным участком. Сейчас планируем в той части земельного участка, где находится ЛЭП, построить баню и тренажерный зал для сына (он является инвалидом- шейная травма, помимо прочего вшита в тело помпа, при которой категорически исключено взаимодействие с электромагнитным излучением).
В данным момент, в свой дом еще не заехали, так как строили, потом ремонт делали, но сейчас даже боимся, как эта ЛЭП будет влиять на сына.
Ограничения по использованию земельного участка вынесли в 2026 году. Никто не спрашивал разрешения на проведение ЛЭП по границам наших с соседом земельных участков. Как правильно составить претензию или требование (не знаю как назвать) о переносе ЛЭП к жилому дому по задней стороне моего земельного участка, от близ лежащего столба (или опоры), напрямую, не ущемляя никого.
Добрый день, скажите пожалуйста если человек имеет ВНЖ по работе и посещал Россию в это время , но не извещал МВД об этом ( т.к. никто этого не делал и не предупреждал ) и сейчас Он должен приехать в Россию и готов известить МВД, но раньше он удаленно не мог этого сделать так не было доступа в госуслуги.сейчас он едет в Россию чтобы восстановить доступ и сообщить в МВД . Повлечет ли это уголовную ответственность и лишение ВНЖ ?? Или лучше подать через поверенное лицо по доверенности