Какие льготы.я вдова чернобыльца
Три дочери,пять внуков. Трое за рубежом. Какие льготы.я вдова чернобыльца.
, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Галина!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.