Сколько лет нужно проработать водителю трамвая для получения неполного трудового льготного стажа для выхода на досрочную пенсию
, alekseui, г. Иркутск
Олеся Пономаренко
Здравствуйте alekseui.
Право на назначение досрочной страховой пенсии по старости имеют мужчины по достижению возраста 55 лет, работающие в качестве водителей трамваев, на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 15 лет и имеющие страховой стаж не менее 25 лет.