И как составить ходатайство или жалобу?

Добрый день .

На меня было возложено инсполнительное производство в размере 256 тыс. руб.

7 декабря , без уведомлений (как почтой, так и сотовой связью ), с банковского счёта была списана сумма в размере 245тыс. Руб.

8 декабря с почты поступило извещение о наличии письма .

9 декабря списана оставшаяся сумма (11000)

14 декабря Забрал письмо ( постановление от 20.11.2020 о возбуждении Исполнительного производства)

21 декабря списано 7 процентов от суммы долга за исполнительский сбор ..

Вопрос.

Почему с меня взыскали Исполнительский сбор? И как составить ходатайство или жалобу ?

Очень благодарен !

, Роман, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

И как составить ходатайство или жалобу? Добрый день. На меня было возложено инсполнительное производство в размере 256 тыс. руб. 7 декабря, без уведомлений (как почтой, так и сотовой связью ), с банковского счёта была списана сумма в размере 245тыс. Руб. 8 декабря с почты поступило извещение о наличии письма. 9 декабря списана оставшаяся сумма (11000) 14 декабря Забрал письмо ( постановление от 20.11.2020 о возбуждении Исполнительного производства) 21 декабря списано 7 процентов от суммы долга за исполнительский сбор… Вопрос. Почему с меня взыскали Исполнительский сбор? И как составить ходатайство или жалобу? Очень благодарен!

Роман

Исполнительский сбор с  Вас взыскали незаконно, направьте жалобу старшему судебному приставу либо обращайтесь в суд.

Если нужно составить жалобу, платно, Вы можете написать мне в чат.