Исполнительный лист
здравствуйте скажите пожайлуста один исполнительный лист по судебному иску прислали на работу другой иск уже списывают приставы 50процентов.тепепь получается все сто процентов получки все забирать будут.ведь наш бухгалтер 50процентов по испол.листу 50процентов забирет и второй иск уже списывается автоматом с карты моей зарплатной.что мне делать в такой ситуации и куда идти добиваться своих денег остатков.спасибо
Так не получится. Работодатель обязан исполнять требования пристава. Банк обязан исполнять требование закона.
Нужно работать именно с банком.