Вопрос о Загранпаспорте
Добрый день, вопросы одинаковые, а ответы разные. Так вот Мне 29, хочу получить загранпаспорт, предъявит ли мне лицо которое принимает документы на паспорт, что нет военного билета? Вопрос прост, статьи уже почитал.
, Максим Николаевич, г. Нижний Новгород
Сергей Южик
Здравствуйте, Максим Николаевич! Насчёт военного билета Вас не спросят, так как Вам 29 лет и вы уже не военнообязанный.