Переведут ли мне пенсию на новую карту?

В заявлении на смену реквизитов карты мир допустил опечатку в месте жительства и ошибочно указал адрес фактического проживания не по месту прописки. Все реквизиты карты указаны верно. Переведут ли мне пенсию на новую карту?

, Кирилл, г. Бодайбо
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Все реквизиты карты указаны верно. Переведут ли мне пенсию на новую карту?

Кирилл

Добрый день!

Если расчётный счёт указан верно, то должны перевести, если возникнут какие либо проблемы, то обратитесь в банк и внесите изменения в ошибочные данные.