Меня бьет отец и не любит мне 13
меня не любит отец и бьет меня мне 13 лет он меня почти каждый день оскорбляет и бьет мне кажется что я ненужен никому помогите я больше не вынесу
, влад, г. Москва
Евгения Семенова
Добрый вечер!
Советую Вам позвонить в Службу экстренного реагирования «Ребенок и семья»: 8-800-200-72-01, 91-72-01. Общероссийский детский телефон доверия Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 8-800-2000-122.
Расскажите по телефону свою ситуацию, Вам обязательно помогут.