Что будет человеку который просто поехал туда?

Здравствуйте,у меня знакомый,поехал на закладки ,попросил помочь другого знакомого,и на первом месте их поймали. Что будет человеку который просто поехал туда? У него нет ничего,ни переписок ни фотографий

, Игорь, г. Уфа

Здравствуйте.Многое будет зависеть от показаний первого.Он может сказать что второй не знал куда едут и никакую роль не выполнял, содействие не оказывал.НО это в теории, как на практике будет сложно сказать, часто их обманывают обещая несбыточное

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович