Когда я спросила у этого человека кто заказчик, он мне сказал, что скажет только за деньги
Здравствуйте! Случилась такая ситуация, мою страницу в вк взломали, а на следующий день мне пишет человек, что он делал заказ по взлому моей страницы для заказчика и прислал мне интим фото моего парня которое тот мне отправлял в диалоге. Я боюсь, что он или заказчик там найдут и мои фото и отправят куда-нибудь. Когда я спросила у этого человека кто заказчик, он мне сказал, что скажет только за деньги. Что делать?
, Alexandra, г. Владивосток