Пока жалоба рассматривается краевым судом, бывшая пользуется участком без документов на него и моего согласия
Имеет ли право бывшая супруга пользоваться земельным участком, при моем не согласии и пока решение суда не вступило в законную силу? Бывшая супруга подала иск в суд на раздел и на 1/2 долю земельного участка. Суд удовлетворил её требования, но была подана апелляционная жалоба в краевой суд. Пока жалоба рассматривается краевым судом, бывшая пользуется участком без документов на него и моего согласия.