У нас сбежала собака, мы ее искали и не могли найти, и вот прошло около месяца я нашла тех кто его нашел и
У нас сбежала собака , мы ее искали и не могли найти , и вот прошло около месяца я нашла тех кто его нашел и забрал , а они его отдали и сейчас когда мы просим его вернуть , они отказываются и даже номер не дают ( новых хозяев ), при этом они его уже кастрировали, что делать в этой ситуации если мы очень хотим вернуть свою собаку ?
, Анна, г. Москва