Произошёл пожар в результате сварочных работ в машинном отделении судна

Произошёл пожар в результате сварочных работ в машинном отделении судна. Трёх человек до сих пор не нашли.

Что будет в 3 механиком ? Что ему грозит?

, Рита, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие дела сложные в расследовании, вероятно будут смотреть в первую очередь нарушены или нет условия безопасной работы в условиях судна, выписаны ли наряды на эти виды работ, если наступила смерть то по какой причине.и тд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович