Могут ли меня посадить снова в тюрьму за то что я ко бы я нарушаю исполнение наказания в виде ошраничения свободы.устройство показывает что я гуляю по ночам на самом деле даже не ввходил из дома
Здравствуйте! Могут ли меня посадить снова в тюрьму за то что я ко бы я нарушаю исполнение наказания в виде ошраничения свободы.устройство показывает что я гуляю по ночам на самом деле даже не ввходил из дома
Здравствуйте.Так и указывайте в объяснениях что вы не нарушаете условия, пусть они доказывают что это имело место, по видеозаписям, свидетельскими показаниями, личными проверками вас по месту жительства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович