Как мужу отказаться от права собственности, что бы участок принадлежал только жене?
Добрый день. Есть участок земли под ИЖС, куплен в браке, оформлен на жену. Как мужу отказаться от права собственности, что бы участок принадлежал только жене?
, Иванов, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно составить брачный договор, по условиям которого режим совместной собственности на участок меняется на режим личной собственности. Обратитесь к нотариусу.
Спасибо за ответ. Будет ли потом учитываться в суде, что муж теперь не имеет никакой личной собственности при наличии этого брачного договора.
В каком суде? В связи с чем суд?