Имеет ли право на эти действия?
У меня частный приватизированный дом. Я там не проживаю.Администрация поселка решили его снести. Так как нет забора и не заколочены окна. Имеет ли право на эти действия???
, Марина Александровна, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если ваш дом приватизирован, т.е на него зарегистрировано право собственности, то просто так взять и снести ваш дом администрация не имеет права, для этого должен быть опредленный порядок действий и основания для его сноса.То что нет забора и не заколочены окна к такимоснвоаниям не относятся.
Если вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе