Возможно ли это в период второй пандемии снимать с учёта?
Здравствуйте! я состою на учете в ЦЗН в качестве безработного, выплаты пособия у меня закончились, это время не входит в страховой стаж. Центр занятости предлагают сняться с учета «отказом от услуг». Скажите пожалуйста, почему хотят снять меня с учёта? Правил никаких не нарушала, получала пособие с июня по октябрь.Думала буду стоять на учёте пока не найду работу. Возможно ли это в период второй пандемии снимать с учёта?