8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли это в период второй пандемии снимать с учёта?

Здравствуйте! я состою на учете в ЦЗН в качестве безработного, выплаты пособия у меня закончились, это время не входит в страховой стаж. Центр занятости предлагают сняться с учета «отказом от услуг». Скажите пожалуйста, почему хотят снять меня с учёта? Правил никаких не нарушала, получала пособие с июня по октябрь.Думала буду стоять на учёте пока не найду работу. Возможно ли это в период второй пандемии снимать с учёта?

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации,  заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли это сделать договором Мены ибо это не равный обмен
День Добрый. Меня Зовут Дмитрий. Вопрос . У Моих детей после смерти Матери осталось чуть меньше 1/2 в однокомнатной квартире . Я хочу эти две доли размером чуть меньше 1/2 обменять на однокомнатную квартиру которая в собственности у дальней родственницы . Возможно ли это сделать договором Мены ибо это не равный обмен . И не платить налоги .
, вопрос №4976703, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли это или ребёнку ничего не достанется?
Здравствуйте. Пять лет назад родила от женатого мужчины, ребёнка на отца не записала и отношения больше не поддерживала. В ноябре 2023 года он погиб на СВО, а сейчас задумалась над тем чтобы установить отцовство и получать хотя бы пенсию по потере кормильца. Возможно ли это или ребёнку ничего не достанется?
, вопрос №4976667, Василиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможно ли это как-то сделать без письменного согласия и паспорта папы?
Здравствуйте, помогите пожалуйста Муж находится на СВО, незадолго до того как он ушёл мы расписались и я взяла его фамилию. У нас есть двое несовершеннолетних детей (до 14 лет) которые остались на моей девичьей фамилии. Сейчас им нужно менять фамилии, получать разрешение от органов опеки. Возможно ли это как-то сделать без письменного согласия и паспорта папы? Читала в интернете, что с этим могут возникнуть проблемы
, вопрос №4972732, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хочу оказывать услуги по установке ВПН на роутер частным клиентам. Возможно ли это в качестве самозанятого
Здравствуйте. Хочу оказывать услуги по установке ВПН на роутер частным клиентам. Возможно ли это в качестве самозанятого? Рекламы не будет. Сам сервис впн принадлежит не мне. Я буду осуществлять установку и настройку. Возможно дальнейшее обслуживание за абон плату. Насколько это законно? И что грозит?
, вопрос №4971259, Александр, г. Биробиджан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2020