Вот моя Бабуля подавала заявление В.В Путину, мошенники позвонили, вызвали бесплатное такси, она поехала на

вот моя Бабуля подавала заявление В.В Путину, мошенники позвонили, вызвали бесплатное такси, она поехала на Арбат, там находился офис юридической компании, отксерокопировали у неё все документы полностью паспорт, и сказали дать 41.000р, после у неё не оказалось карты и денег, ее выгнали на улицу и все.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам можно посоветовать написать только заявление в местное отделение полиции о хищении у неё карт и денег.