Они попросили перевести им на карту денег я перевела не кую сумму им на карту
Здравствуйте, мне 18 лет хотела взять кредит и не думала что попаду на мошенников. Заключала с ними договор. Они попросили перевести им на карту денег( я перевела не кую сумму им на карту. После они ещё попросили я ответила чтобы они мне вернули мои деньги! Этот так называемый Банк молчит не знаю что делать(
, Кристина, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Кристина, здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию в соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) «О полиции», в данном случае со стороны лиц с которыми вы заключили договор усматриваются признаки мошенничества.
Галина Гудкова
Сейчас это очень популярный вид мошенничества в интернете. У вас так бы и просили денег на всё. Берите кредит только в офисах банка.